вот предлагаю вам ее рецензию на фильм Ярды
"Ярды" - это достаточно простая и жизненная история о простых людях,в которых нет ничего выдающегося - во всяком случае, в начале фильма.Есть типичный неудачник Лео (Марк Уолберг),только освободившийся из тюрьмы, куда его посадили за угон машины.Есть его двоюродная сестра Эрика (Шарлиз Терон),питающая к нему нежные чувства, причем взаимные), и есть Вилли (Хоакин Феникс),нынешний парень Эрики,подрабатывающий у ее приемного отца всякими незаконными штучками.В незаконные штучки в итоге втравят и Лео,и вроде бы для него при этом случится настоящее попадалово,но ему удастся выкрутиться.А вот злодеям всем воздастся по заслугам.
Фильм,конечно, не сказать, что супер-динамичный и интересный.Его нужно смотреть не спеша, вдумываться,оценивать игру актеров (а она там просто превосходная),да и вообще много думать о жизни.Лично я этот фильм смотрела как сериал - сегодня полчаса,завтра полчаса,и так пока не досмотрела.За один раз не смогла - сложно было сосредоточиться.Естественно,это кино не для всех,но если вам нравятся подобные фильмы,то понравится и этот.
А какая красивая там Шарлиз Терон,мммм...
Взято тут.
Есть у меня одна френдесса ,
Заказала себе лекарство, которые мне надо принимать.Мало того, что цена на него просто офигевающая, так я еще и еле его нашла, обзвонив стопиццот аптек.Повезло - попросила отложить мне как раз последнюю упаковку.А это всего лишь 1 пункт из 11-ти((
Originally posted by Знакомиться, знакомиться, знакомиться!И в дальнейшем приятно проводить вместе время.
- Дельфины - очень умные животные.Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу.